Nobile Hotel Em Brasilia 98874
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Nobile Hotel Em Brasilia 98874 рассчитаны на 2 персон и находятся в районе Северное крыло, всего в 1 км от Конгресса-центра Ulysses Guimaraes. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
До центра Бразилиа можно дойти за 15 минут, а Телебашня в Бразилиа расположена в 9 минутах ходьбы. Апартаменты порадуют первоклассным расположением, на расстоянии 3 км от Площади трех властей. Torre de Televisão — одна из достопримечательностей, расположенная в паре минут ходьбы от апартаментов.
В распоряжении гостей 1 ванная комната.
Для вашего комфорта в апартаментах обустроена оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой и духовкой. Nobile Hotel Em Brasilia 98874 находятся в 5 минутах пешей прогулки от ближайшей автобусной остановки — Brasilia Shopping Sul-Norte.
- Местные достопримечательности
- Brasília Cathedral1,8 км
- Яхт-клуб Brasília3,4 км
- Central Bank of Brazil1,7 км
- Liberty Mall650 м
- Brasília City Park2,7 км
- Cultural Complex of the Republic1,4 км
- Conjunto Nacional Mall750 м
- Аэропорты
- Аэропорт Бразилиа имени президента Жуселину Кубичека15 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Nobile Hotel Em Brasilia 98874?
Гости Nobile Hotel Em Brasilia 98874 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Конгресс-центр Ulysses Guimaraes, расположенный примерно в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Кафедральный собор (2 км), а также Площадь трех властей (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Nobile Hotel Em Brasilia 98874 до центра города?
Прогулка от квартиры Nobile Hotel Em Brasilia 98874 до центра города займет около 15 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка и духовка. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 28 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Nobile Hotel Em Brasilia 98874?
В квартире Nobile Hotel Em Brasilia 98874 может разместиться максимум 2 персоны.